Altri contenuti - Corruzione - Contenuti correlati

  1. Dal 28 giugno 2017 al 31 gennaio 2020 la carica di RPCT Ŕ stata ricoperta da Fabio Federico (Rif. Delibera del Consiglio di Amministrazione del 28 giugno 2017, n. 13)
  2. Dal 4 novembre 2015 al 27 giugno 2017 la carica di RPCT Ŕ stata ricoperta da Maria Chiara Zaganelli (Rif. Delibera Consiglio di Amministrazione del 25 ottobre 2015, n. 66)
  3. Dal 30 gennaio 2015 al 3 novembre 2015 la carica di RPC Ŕ stata ricoperta da Fabio Federico (Rif. Delibera del Consiglio di Amministrazione del 30 gennaio 2015, n. 1)